Знайди 1/3 від 1 год: *


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Денис.

Відповідь:

1/3 від 1 год = 1/3 від 60 хв = 60:3=20(хв)

Покрокове пояснення:

Отвечает Эмомова Эльвина.

Пошаговое объяснение:

в годині 60 хвилин.

1/3 от 60 хв це 60:3*1=20 хв