Дуже срочно!!!!!!!допоможіть будь ласка розв’язати рівняння!!!!!!!!!! 8-3х=4(х-3)+6 .


Ответы на вопрос

Отвечает Аппазова Зәуре.

Ответ

8-3x=4x-12+6

3x-4x=12+6-8

-x=10

x=-10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пантюхина Влада.

Ответ:

Х=7

Пошаговое объяснение:

8-3х=4х-12+6

8-3х=4х-6

4х+3х=8+6

7х=14

х=14:2

х=7