Найдите значение выражения (3,7 + 14,058 : 6,39) · (23,641 : 4,7 − 4,6). Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Долгушина Даша.

Ответ:

(3,7 + 14,058 : 6,39) · (23,641 : 4,7 − 4,6) = 2,537

Ответ: 2,537

Пошаговое объяснение:

1 действие: 3,7 + 14,058 / 6,39 = 5,9

2 действие: 23,641 / 4,7 - 4,6 = 0,43

3 действие: 5,9 * 0,43 = 2,537

с тебя лучший ответ, оценка 5+ и спасибо)