2(2х‒1) ‒3(х‒2) = 6+ 4(3‒2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Матылевич Аким.

Ответ:

2(2х-1)-3(х-2)=6+4(3-2х)

4х-2-3х+6=6+12-8х

4х-3х+8х=6+12+2-6

9х=14

х=14:9

х=14/9

х=1 5/9

Отвечает Лескова Анна.

Ответ:

х= 1 ⁵/9

Вроде так