Помогите пожалуйста решить задачу. На улице 200 домов. Одна десятая их часть-учреждения, остальные

жилые дома. Сколько жилых домов на улице?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Николай.

1). 200/100*1=20 (д.) -Учреждения

2). 200-20=180 (д.) -Жилые дома

Ответ: 180 жилых домов на улице