задания 4 класс матиматика. вычеслите одна вторая .одна четвертая.одна десятая часть 1 км. одна

сотая .одна десятая. одна пятая часть 1т .одна шестая .одна шестидесятых .одна десятая часть 1 ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Нелли.

Ответ:

1/2 = 500м

1/4 = 250м

1/10 = 100м

1км=1000м

1/100=10кг

1/10=100кг

1/5=20кг

1т=1000кг

1/6=10мин

1/60=1мин

1/10=6мин

1 час = 60мин

Пошаговое объяснение:

Отвечает Русланкызы Нурай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2 км=500 м

1/4км=250 м

1/10км =100 м

1/100т=10 кг

1/10=100 кг

1/5=200 кг

1/6ч=10 мин

1/60= 1 мин

1/10=6 мин