368-56:76*9+72:8425+75-45:9360+36:4-19


Ответы на вопрос

Отвечает Газаров Дима.
1. 368-56÷7=360
1) 56 :7=8
2) 368-8=360
Ответ: 360.

2. 6×9+72÷8=63
1) 6×9=54
2) 72÷8=9
3) 54+9=63
Ответ: 63.

3. 425+75-45÷9=495
1) 45÷9=5
2) 425+75=500
3) 500-5=495
Ответ: 495.

4. 360+36÷4-19=350
1) 36÷4=9
2) 360+9=369
3) 369-19=350
Ответ: 350.