Решите уравнение, предварительно упростив его левую часть: 3,9 – ( 5,81 – х) = -3,75


Ответы на вопрос

Отвечает Болог Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,9 – ( 5,81 – х) = -3,75

3.9 - 5.81 + х = -3.75

х = -3.75 - 3.8 + 5.81

х = -1.74

Отвечает Шапоренко Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3.9-5.81+х=-3.75

х=-3.75+5.81-3.9

х=5.66