7000+1000:4×57= По дествиям


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Варвара.

Ответ:

7000+1000÷4×57=21250

Пошаговое объяснение:

1)1000÷4=250

2)250×57=14250

3)7000+14250=21250

Отвечает Ненашева Дарья.

1) 1000 : 4 = 250

2) 250 × 57 = 15250

3) 7000 + 15250 = 22250