1целая 1шестая умножить на 1целую 5седьмых вычисление и ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Пестунова Алинка.

Ответ:

1 1/6 * 1 5/7 = 7/6 * 12/7 = (7*12)/(6*7) = 84/42 = 2

Пошаговое объяснение: