−4,2⋅0,05 капавпвапавп


Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.

Ответ:

-0,21.

Пошаговое объяснение:

-4,2*0,05=-4\frac{2}{10}*\frac{5}{100}=-\frac{42}{10}*\frac{5}{100}=-\frac{21}{2*50}=\frac{21}{100}=-0,21