Яке з наведених рівнянь не має кореня? * 1 бал х-2=х+2 х-2=х-2 2-х=х-2 2-х=х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Дорош Алевтина.

Відповідь: x-2=x+2

Покрокове пояснення:х-2-х-2=0

0-4=0

-4=0