Х - (0,078х + 0,61х) если х = 27


Ответы на вопрос

Отвечает Метелёва Анастасия.

Ответ:

8,424

Пошаговое объяснение:

х-(0,078х+0,61х)=х-0,078х-0,61х= 0,39х-0,078х=0,312х

Если х=27, то

Получим 0,312х=0,312*27=8,424

Отвечает Савватеева Ксения.

Ответ:

27-(0.078*27+0.61*27)=27-2.106-16.47=8.424

Пошаговое объяснение: