Помогите пожалуйста решить уравнение 0,3*(х-2)=0,6+0,2*(х+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Виктория.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

0,3*(х-2)=0,6+0,2*(х+4)

0,3x-0,6=0,6+0,2x+0,8

0,3x-0,2x=0,6+0,6+0.8

0.1x=2

x=20