46+14-35:7= Решите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

1) 35:7=5

2) 46+14=60

3) 60-5=55

Отвечает Иняшев Глеб.

Ответ:

55

Пошаговое объяснение:

46+ 14- 35÷7

1) 35÷7= 5

2) 46+ 14= 60

3) 60-5= 55