C-672=531÷1 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.

Ответ:

с-672=531/1

с-672=531

с=531+672

с=1203

Отвечает Логина Мария.

Ответ:

672+531=1203

Ответ С=1203