-3х-9=-х +9 помогите пожалуста СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3х-9=-х +9

-3х+х=9+9

-2х=18

х=18:(-2)

х=-9

Отвечает Кокотеев Дмитрий.

Вот изи обращайся от на листочке