Матем 2 сынып х+7×4=40. 6×3+х=72. Х-32:4=50. 80-х=9×5. 12+х=5×8. Х+2×6=94


Ответы на вопрос

Отвечает Аюшеева Раиса.

Ответ:х+7•4=40

х+7=40÷4

х+7=10

х=10-7

х=3

Пошаговое объяснение: