ВЫПОЛНИТЬ ДЕЛЕНИЕ: а) 3/(-9); б) -0,48(-1,2); в) -0,42/0,01; г)-2,3/(-3 1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Арслан.
А)-1/3
Б)-0,4
В)42
Г)23/90=0,25
Отвечает Усатова Полина.

Ответ:

а) -1/3

б) 0,4

в) -42

г) если в скобке число "-31" то,ответ=69/310

если чисто "-3,1" то,ответ=69/31

Проверьте написание примера г