Выбери верное решение задачи. За 6 линеек заплатили 54 рубля. Сколько стоят 9 таких линеек? 1) 54

: 6 = 9 (руб.) 2) 9 · 9 = 72 (руб.) 1) 54 : 6 = 9 (руб.) 2) 9 · 9 = 81 (руб.) 1) 54 : 9 = 6 (руб.) 2) 9 · 6 = 54 (руб.) 1) 54 : 6 = 9 (руб.) 2) 9 · 9 = 81 (л.) ыыы решите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Николай.

Ответ:

2 вариант решения.

1) 54 : 6 = 9 (руб.)

2) 9 · 9 = 81 (руб.)

Отвечает Петренко Наталя.

Ответ:

второй вариант решения

Пошаговое объяснение:

54:6=9 рублей

9*9=81 рубль