Высота надводной части айсберга-15 метров, а подводной-в 6 раз больше. Какова общая высота

айсберга? обратная задача​

Ответы на вопрос

Отвечает Pelipenko Nastya.

Ответ:

105

Пошаговое объяснение:

15*6=90

90+15=105

Отвечает Дроздюк Анастасия.

(15*6)+15=105 общая высота айсберга

ответ:общая высота айсберга 105 метров