ВСЕ СТОЛБИКОМ ИЛИ МНЕ 2 Дан прямоугольный параллелепипед с измерениями 6см, 4см и 3см. Определите

площадь поверхности этого параллелепипеда

Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Тимур.

Ответ: 126 см²

Пошаговое объяснение:1)3×6=18(см²)-одна сторона

2)3×4=12(см²)-другая сторона

3)4×6=24(см²)-третья сторона

4)24×2+12×2+18×2=108(см²)-площадь поверхности

Сорян, не поняла, что значит столбиком, но надеюсь это тоже сойдет. Удачи тебе))