Запишите выражения и найдите их значения. 1.Из числа 750 вычесть частное чисел 54 и 9.2. К 162

прибавить произведение чисел 11 и 3.2 задание. Утром на автозаправочной станции продали 600 л бензина в обед на 380 л больше чем утром А вечером на 200 л меньше чем в обед когда продали бензина больше утром или вечером ина сколько литров.​

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Настя.

Ответ:

1.

750-54:9=744

162+11*3=129

2.

600+380-200=780вечером

780-600=180

Ответ: продали больше вечером на 180 литров.