Как решить эту задачу? утром на автозаправочной станции продали 600 л бензина, в обед-на 380 л

больше, чем утром, а вечером-на 200 л меньше, чем в обед. Когда продали бензина больше-утром или вечером и на сколько литров? только решение

Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Дарья.

1)600+380=880(л)-в обед
2)880-200=680(л)-вечером
3)600(меньше чем) 680 значит, 680-600=80(л)-разница

Отвечает Малахова Соня.

1.600+380=980-продали в обед
2.980-200=780-вечером
3. 780-600=180
Ответ:вечером, на 180 оитров больше,чем утром.