Часы показывают 11:27 какое время они будет показывать через 158 минут​


Ответы на вопрос

Отвечает Курдюкова Софийка.

Ответ:14:05

Пошаговое объяснение:158-60*2=38минут

11:27+2часа=13:27

13:27+38минут=14:05