Помогите решить по действиям не могу понять как сделать.2000696-(371082:86-159296:64) * 908=


Ответы на вопрос

Отвечает Венгер Алина.

2000696-(371082:86-159296:64)*908=342778,8

1)371082:86=4314,9

2)159296:64=2489

3)4314,9-2489=1825,9

4)1825,9*908=1657917,2

5)2000696-1657917,2=342778,8