Решить уравнение двумя способами. 7,2 - (6,2 - х) = 2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Гринчук Полина.
Должно получиться как то так ;)

Отвечает Веригин Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,2-(6,2-x) = 2,2

7,2-6,2+x=2,2

1+x=2,2

x=2,2-1

x=1,2