Решите уравнение x-3x(1-12x) = 11-(5-6x)(6x+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Тратас Ульяна.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

х-3х+36х^2=11-25+36х^2

2х=14

х=7

Отвечает Волкова Вика.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

  • x-3x(1-12x) = 11-(5-6x)(6x+5)
  • х-3х+36х2=11-30х-25+36х2+30х
  • х-3х=11-25
  • -2х=-14
  • х=7