-17-1,2y=32,5+3,3y помогите пожалуйста решить, очень срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Еркінбек Айбек.

Ответ:-11

Пошаговое объяснение:

-1,2у-3,3у=32,5+17

-4,5у=49,5

Отвечает Ахметов Тимур.

Ответ:

у=11

Пошаговое объяснение:

-1,2у-3,3у=32,5+17

-4,5y=49,5

у=11