Sos sos sos ПОМОГИТЕЕЕЕ........ Реши уравнение: -17-5x=87+3x Помогите решить пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Ваня.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

-17 - 5x = 87 + 3x

-5x - 3x = 87 + 17

-8x = 104

x = 104/-8

x = -13