На поле, площадь которого 620 га, работали хлопкоуборочные машины. За сутки они убрали 15% всего

поля. Сколько гектаров хлопка они не убрали за сутки? ПОМОГИТЕ ПЖ дам 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Лёша.

620 га / 100=6,2 га (1%)

6,2*15=93 га (15%)

Ответ:93 гектара цбрали за сутки

Отвечает Босик Виталий.

620 га-100%

x га-15%

x=15*620:100=93(га)-хлопка убрали за сутки хлопкоуборочные машины.

Ответ;93 га хлопка убрали за сутки хлопкоуборочные машины.