На поле, площадь которого 620 га, работали хлопкоуборочные машины. За сутки они убрали 15% всего

поля. Сколько гектаров хлопка НЕ убрали за сутки? Даю 30 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Зинина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100%-15%=85%=85/100=0,85 часть не убрали

0,85*620=527 га не убрали