2+22-2 5-5 8-8 70-70


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Ксюша.
2+22-2=22
5-5=0
8-8=0
70-70=9
Отвечает Магамедов Апанди.
22+2-2+22
5-5=9
8-8=0
70-70=0