44÷(х-2,3)=0.55 помогіте решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бектурган Алихан.

Пошаговое объяснение:

..............,...................



Отвечает Мишкевич Анна.

Ответ:

44÷(х-2,3)=0.55=26,5

х-2,3=44*0,55

х-2,3=24,20 (ноль зачеркивается)

х=24,2+2,3

х=26,5