Решить дроби 2/3-1/4: 3/4+2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Косырева Оля.
2/3-1/4:3/4+2/5=2/3-1/4*4/3+2/5=2/3-3+2/5=10/15+6/15-3=16/15-3=1 1/15-3=
= -1 14/15
Отвечает Киселев Фёдор.
2/3-1/4*3/4+2/5=(10-45+6)/15=-29/15=-1 целая 14/15