На отрезке CD отмечена точка N. Найдите длину отрезка CD,если отрезок CN равен 45см, а отрезок ND

короче отрезка CN на n см. Упростите получившеесявыражение и найдите его значение при n=36.

Ответы на вопрос

Отвечает Костуренко Денис.
СD=СN+ND,CD=45+45-36=54см.