0,2x-4,4x-20=20-4,4x помогите с уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

0,2x-4,4x-20=20-4,4x

0,2x-20=20

0,2x=40

x=40*5=200

Отвечает Севмаш Фок.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2x-4,4x-20=20-4,4x

-4,2x - 20 = 20 - 4,4x

4,4x - 4,2x = 20 + 20

0,2x = 40

x = 40 : 0,2

x = 200