20,8-(х+4)=8 решите подалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкина Женя.

х+4=20,8-8

х+4=12.8

х=12.8-4

х=8.8

Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:

20,8-(х+4)=8

20,8-x-4=8

16,8-x=8

-x=8-16,8

-x=-8,8

x=8,8