7-(6+х)-4х=4х-56 х=​


Ответы на вопрос

Отвечает Косюр Маряна.

7 - 6 - x - 4x = 4x - 56x \\  - 5x - 4x + 56x =  - 1 \\ 47x =  - 1 \\ x =  -  \frac{1}{47}

Это точно то условие?