2(х-3)-3(4-х)=5Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Маргарита.

Ответ:

х=4,6

Пошаговое объяснение:

2х-6-12+3х=5

5х=23

х=4,6

Отвечает Жеткизгенова Зарина.

2х-6-12+3х=5

2х+3х= 5+12+6

5х=23

х= 4,6