Пожалуйста помогите решите уровнение (x + 47.972) : 75 • 600 = 512.400 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Аршакян Левон.

Ответ:

x=16078

Пошаговое объяснение: x+47972

                                                 ----------    .    600 =512400

                                                      75

(x+47972).8=512400

8x+383776=512400

8x=512400-383776

8x=128624