Следующий член арифметической прогрессии −7;−2;3... равен  Следующий член

арифметической прогрессии 48;59... равен ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Максим.

Ответ:

-7+5 =-2

-2+5=3

3+5=8

ответ 8

59-48=11

59+11=70

ответ 70

Отвечает Қойшыбай Қажымұрат.
1. b1=-7
b2=-2
b3=3
b4=b3:b2=3:(-2)=-1,5

2. b1=48
b2=59
b3=b2:b1=59:48≈1,2