(90т-56ц*8)*2-(90т35ц-246ц) (230000мм+23м)+(5700дм-100000мм) (6ч5мин+9ч3мин)*2-(24ч-7ч25мин)

(350кг*100+180кг*20):2

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(90т-56ц*8)*2-(90т35ц-246ц)=21т 5ц
90т=900ц
1)56ц*8=448ц
2)900ц-448ц=452ц
3)935ц-246ц=689ц
4)452ц*2=904ц
5)904ц-689ц=215ц
215ц=21т 5ц