ребята собрали 4 ящиков яблок по 15 кг в каждом ящике и 18 кг груш. сколько всего килограммов

фруктов собрали ребята?​

Ответы на вопрос

Отвечает Буранбаева Лиана.

Ответ:78 КГ ВСЕГО ФРУКТОВ СОБРАЛИ РЕБЯТА.

1)15*4=60 КГ СОБРАЛИ ЯБЛОК.  

2)60+18=78 КГ СОБРАЛИ ВСЕГО.            

Отвечает Торопова Лиза.

Ответ:

Ответ 78

Пошаговое объяснение:

1) (4•15)+18=78

Ответ: Всего собрали 78 кг. фруктов