3 набора красок стоят 72 руб. Сколько стоят четыре таких красок​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

72÷3=24

24×4=96

Ответ: 96

Отвечает Бояринов Кирилл.

Решение:

1) 72/3 = 24 (р.) - стоит 1 набор

2) 24*4 = 96 (р.) - стоят четыре набора

Ответ: 96 рублей