У Саши - 9 карандашей, а у Лены больше. Сколько карандашей у ниу Лены - в 3 разаттей у них

вместей, что в 3 раза больУ Саши - 9 карандашей, что в 3 разчем у Лены. Сколько карандашей у нивместе?7 Саши - 9 карандашей, что в 3 раза менем у Лены. На сколько больше карандЛены?​

Ответы на вопрос

Отвечает Баученкова Варя.

Ответ:

Наверно вот так:

1)9:3=3(к)

Ответ: 3 ✏️

-------------------

1)9-3=6(к)

Ответ: 6 ✏️

----------------

1)9*3=27(к)

Ответ:27 ✏️