Два металлических куба с ребрами 3 см и 4 см сплавлены в один куб. Найдите полную поверхность этого

куба

Ответы на вопрос

Отвечает Арзямова Ангелина.

Ответ:

91 см в кубе

Пошаговое объяснение:

Объем первого куба равен 3^3=27см в кубе

Объем второго куба равен 4^3=64см в кубе

Объем получившегося куба равен 64+27=91 см в кубе