Помогите решить уравнение пж 8*(4а - 7) - 4*(8a+7) = -84​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Максим.

Ответ:

a = 0

Пошаговое объяснение:

32a - 56 - 32a  -  28 =  - 84 \\  - 56 - 28 =  - 84 \\  - 84 =  - 84

Отвечает Коробков Даниил.

Ответ:

-84, или a є R

Пошаговое объяснение:

8*(4а - 7) - 4*(8a+7) = -84​

32a-56-32a-28=-84

-56-28=-84

-84=-84

a є R