Уравнение 2,5х-3,15=2,1


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.

Ответ:

2,5x-3,15=2,1

2,5x=2,1+3,15

2,5x=5,25

x=2,1 или x=21/10 или x=2(1/10)

Пошаговое объяснение: