Нужно выбрать ответ. Решите уравнение: 7х-5=х+7 1) 0 2) 1 3) -2 4) 2


Ответы на вопрос

Отвечает Малинин Виталий.
7x-x=5+7
6x=12
x=2
Ответ:2
Отвечает Гаранькова Даша.

Ответ:4) 2

Пошаговое объяснение: 7х-5=х+7

7х-х=7+5

6х=12

х=12/6

х= 2